Найдите значение выражения (с+1)*(с-2)-8с при с=10 помогите срочно!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Капбарова Назым.

Ответ:8

Пошаговое объяснение:

(10+1)*(10-2)-8*10=11*8-80=88-80=8