Spider-Man is Charlie wants a baby 154*648=765*5636=7743*544=Decide b​


Ответы на вопрос

Отвечает Барешева Камила.
154*648=99792
765*5636=4311540
7743*544=4212192
Отвечает Овчинникова Настя.

Ответ:

99792

4311540

4212192

Пошаговое объяснение:

154×648=99792

765×5636=4311540

7743×544=4212192