Найдите значение выражения-6•(-8)— 13 – 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Ерохин Гриша.

Ответ:

-6*(-8)-13-3= 48-13-3=32

Пошаговое объяснение:

минус умноженное на минус будет плюс, потом  просто вычитаем

Отвечает Зайцев Антон.

Ответ:

-6•(-8)= 48-13-3= 32