24/35-(18/35-11/35)=? Помогите пожалуйста решить уравнение.


Ответы на вопрос

Отвечает Голец Эльвира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{24}{35}-(\frac{18}{35} - \frac{11}{35})\\\\\frac{24}{35}- \frac{1}{5} \\\\otvet: \frac{17}{35}