650-y=65×2 решите пажалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кузисте Даниил.

Ответ:

650-y=65x2

650-y=130

-y=130-650

-y=-520

Ответ: y520

Отвечает Павленко Карина.
650-y=130
-y=130-650
-y=-520
y=520