8+3-1*5-0:2 как решить по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Харюков Антон.

Ответ:

1) 1*5=5

2) 0:2=0

3) 8+3=11

4) 11-5=6

5) 6-5=1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Камалов Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)1*5=5 2)0:2=0 3)8+3=11 4)11-5=6 5)6-0=6

Ответ 6