Одна бригада строителей уложила за 6ч. работы 4896 штук паркета, другая бригада за это же время

4278 штук паркета. Какая бригада уложилась за 1ч.больше штук паркета и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Земских Алексей.

Ответ:

1 бригада-4896

2 бригада-4278

4896:6=816(за 1 час 1 бригада)

4278:6=713(за 1 час 2 бригада)

816-713=103 на 103 больше чем 2 бригада

Отвте:первая бригалаза час уложила больше чем вторая бригада на 103 штуки