Две бригады работают с одинаковой производительностью.Первая бригада работала 16 часов.А вторая

бригада-36 часов и уложила на 2160дм2 паркета больше.Сколько квадратных дециметров паркета уложила каждая бригада?

Ответы на вопрос

Отвечает Юдина Евгения.

1)36-16=20

2)2160:20=108

3)108*16=1728

4)108*36=3888