Решите задачу!ОЧЕНЬ СРОЧНО!Прошу!-две бригады паркетчиков работают с одинаковой

производительностью.Первая бригада работала 16 ч,вторая-36 часов и уложила на 2 160 дм паркета больше.Сколько квадратных Дм паркета уложила каждая бригада?

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Егор.
36 - 16 = 20 ч - работала 2я бригада больше
2160:20 = 108 дм/ч  - производительность
16 * 108 = 1728 дм - уложит 1я бригада
36 * 108 = 3888 дм - уложит 2-ябригада

Отвечает Фенченко Аурика.
Х=производительность
составим уравнение:
36х-16х=2160
20х=2160
х=108
108*16=1728 первая бригада
108*36=3888 вторая бригада