Сторону прямоугольника вторая сторона которого равна 20 м а площадь 180 м в квадрате​


Ответы на вопрос

Отвечает Сосновская Юля.

Ответ:

9 метров

Это очень легко!

Смотри:

180:20=9(м)-первая сторона

Пошаговое объяснение:

Проверка:

9×20=180(м в квадрате)