Приведиое к общему числителю и соавните 1/3 и 3/10​


Ответы на вопрос

Отвечает Бухнина Карина.

Ответ:

\frac{3}{10} < \frac{1}{3}

Пошаговое объяснение:

\frac{1}{3} = \frac{10}{30} \\\frac{3}{10} = \frac{9}{30}\\\frac{3}{10} < \frac{1}{3}