У бабушки было 700 г козьего пуха из 280 г она связала шапочку а из остального пуха связала 2 пары

варежек сколько граммов пуха пошло на одну пару варежек. Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Бакшеева Анюта.

Ответ:

210 г.

Пошаговое объяснение:

1) 700-280=420 (г.)-пуха осталось на варежки.

2)420÷2=210(г.)-пуха пошло на одно пару варежек.