5мин7сек=. 825см=. 15 д.1 см=​


Ответы на вопрос

Отвечает Мой Зардулик.

Пошаговое объяснение:

1)5мин 7сек=5*60+7=307(сек)

2)825см=8м 2дм 5 см=82500мм

3)15дм 1 см=1м 5дм 1см=151см=15100мм