Решите уравнение 2(x-3,2)=-3(2-x)+2,3


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Никита.
2(x-3,2)=-3(2-x)+2,3
2x-6,4=-6+3x+2,3
2x-6,4=3x-3,7
2x-3x=-3,7+6,4
-x=2,7
x=2,7
Отвечает Ермолаев Никита.

Ответ:2(x-3,2)=-3(2-x)+2,3

2x-6,4=-6+3x+2,3

-6,4+6-2,3=3x-2x

x=-2,7

Пошаговое объяснение: