От мотка провода, длина которого 71/2 м, отрезали кусок длиной 33/4 м. Сколько м провода осталось в

мотке?

Ответы на вопрос

Отвечает Таумарк Ренат.

Ответ:

109/4

Пошаговое объяснение:

71/2=142/4

142/4-33/4=109/4