43/140+41/140 решение


Ответы на вопрос

Отвечает Паркина Ульяна.

Ответ:

0,6

Пошаговое объяснение:

Так как знаменатели одинаковые просто складываем числители:

43+41=84

Дробь сокращается.

Получается три пятых или 0,6

Отвечает Зубарев Илья.

43/140+41/140=84/140=0,6