Найдите неизвестный множитель: 13*z=80


Ответы на вопрос

Отвечает Тыщенко Ксения.

Решение:

13*z=80

z=80:13

z=80/13=6 2/13

/-дробь

Ответ: 6 2/13

Если тебе мой ответ понравился,поставь ему лучший ответ.

Отвечает Шарапова Азалия.
Ответ:
6 2/13

Пошаговое объяснение:
13*z=80
z=80/13
z=6 2/13 (шесть целых две тринадцатых)
Проверка:
13*6 2/13=13*80/13=80