4.7-8х=4.9-10х ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Курносова Варвара.

Ответ: х=0,1

Пошаговое объяснение:

4,7-8х=4,9-10х

4,7-8х+10х=4,9

-8х+10х=4,9-4,7

2х=0,2

Х=0,1

Проверка

4,7-0,8=4,9-1

3,9=3,9 все верно

Отвечает Коротаев Денис.

Ответ: 0.1

Пошаговое объяснение:

4.7-8х=4.9-10x,

-8x+10x=4.9-4.7,

2x=0.2,

x=0.2:2,

x=0.1.