МАТЕМАТИКА В ЖИЗНИ 8Ответы на вопросы.Автомобиль вышел из пункта А в пункт ь со скоростью60 км/ч.

Через три часа движения он сделал остановку на часОт места остановки до пункта Б ему оставалось проехать120 км.а) Каково расстояние от А до Б?6) Сколько времени будет затрачено на весь путь от А до Б.если скорость та же?в) За какое время автомобиль прошёл бы весь путь от Адо Б, если бы он не делал остановки в пути?​

Ответы на вопрос

Отвечает Гуров Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 3·60+120=180+120=300 км

б) 120/60 +3+1=2+4=6 ч

в) 6-1=5 ч