Две машинки и юла стоят 10 руб, а юла и машинка 7 руб. Сколько стоят машинка и юла


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.

Ответ:

10-7=3 р. одна машинка

7-3=4 р. одна юла

Пошаговое объяснение:

Отвечает Газукина Дарья.

Ответ:

1.10-7=3 (стоит машинка)

2. 3*2=6(две машинки)

3.10-6=4 (стоит юла)

Ответ:4