Вычислите -10+10/13ХЕЛП МИ ПЛИЗ!​


Ответы на вопрос

Отвечает Лобко Марианна.

Ответ:10,7

Пошаговое объяснение:

Отвечает Чернышев-Китонов Антон.

Ответ:

-120/13

Пошаговое объяснение:

10/13-130/13=(10-130)/13 = -120/13

Если -10+10 в скобках, тогда ответ равен 0