Решите уравнения: а)-18х=-369 б)х:23 =-46 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Дударь Злата.

а)-18х=-369

х=369/18

х=41/2 или х=20.5  или х=20 1/2

б)х:23 =-46

1/23х=-46

х=-1058

пожалуйста отметь этот ответ как лутшее прошу тебя это очень важноооооо я стараласьььь