На полке 45 газета их на 27 больше чем журналов сколько газет и журналов вместе​


Ответы на вопрос

Отвечает Югас Людочка.

Газет 45

Журналов на 27 меньше

1)45-27 = 18 (журналов)

2) 45+18=63 (вместе газет и журналов)

Ответ: газет и журналов вместе​ 63

Отвечает Аманбаева Асемай.

Ответ:

45-27=18 (журналов)

18+45=63 (шт)- всего

ответ:63