Обчисліть найбільш зручним способом 0,18×0,8+0,18×0,2 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Наумов Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0.18*0.8+0.18*0.2=

= 0.18 * (0.8+0.2) =

= 0.18 * 1 = 0.18