Обчисліть найбільш зручним способом 0,21 * 0,7 + 0,3 * 0,21 ПОМОГИТЕ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Скляренко Славик.

Ответ:

0,21

Пошаговое объяснение:

0,21 * 0,7 +0,3 * 0,21=0,21 *0,7 = 0,147; 0,3 * 0,21 = 0,063;

0,147 + 0,063 = 0,21