ТВОРЧЕСКАЯ РАБОТА 66 Измени условие задачи ба, уменьшив другое ребро на несколько сантиметров, и

реши получившуюся задачу помогите ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кустов Марк.

Ответ:6а

40см3

а=5

б=4см

с=2см

V=а*б*с=4*2*5=40см3

Пошаговое объяснение: