В магазине привезли 320 кг картофеля продали 0,6 этого картофеля сколько келогра осталось картофеля


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбак Александр.

1) 1 - 0.6 = 0.4 - оставшаяся часть картофеля

2) 320 * 0.4 = 128(кг)

Ответ: 128 кг