Вычислите. 5х + |1+8х| При х = - 1,4.


Ответы на вопрос

Отвечает Обласов Максим.

Ответ:

Подставь X в модуль и с плюсом вынеси

5*(-1.4) + I 1 + 8* (-1.4) I = -7 + I - 10,2 I = -7 + 10,2 = 3,2

Пошаговое объяснение:

вот так както