Реши уравнение 159+×=256+2•4​


Ответы на вопрос

Отвечает Шайдуллин Альберт.

Ответ:

159+x=256+8

x=256+8-159

x=105

Отвечает Кочергин Дима.

Ответ:

105 это же изи)

Для начало умножаешь потом складываешь, а потом из получиново отнимаешь и все