5/6(1/3x-1/5)=3x+10/3


Ответы на вопрос

Отвечает Байнова Лиза.

Ответ:

5/18х-1/6=3х+10/3

5х-3=54х+60

5х-54х=60+3

-49х=63

х=-63/49

х=-9/7

Отвечает Стрисюк Віталіна.

Ответ:

x=9/7

Пошаговое объяснение:

потому что я так сказал