Решите уравнение -7,9+x=10,1


Ответы на вопрос

Отвечает Кисиль Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-7,9+x=10,1

x = 10,1 + 7,9

x = 18

Отвечает Асадулова Диана.

-7,9+x=10,1

X=10,9-(-7,9)

X=19

Ответ:19