Выполните действия (-1,3)+(-13)​


Ответы на вопрос

Отвечает Яроний Тимофей.

(-1.3)+(-13)=-1.3-13=-14.3

Минус на минус даёт плюс

Отвечает Грицак Тетяна.

Ответ:

(-1,3)+(-13)= -14,3