Прочитав 46% книги, ученик обнаружил , что прочитал 207 страниц.сколько страниц в книге?


Ответы на вопрос

Отвечает Медведь Дарья.

Ответ:

450.

Пошаговое объяснение:

x-100 %

207-46 %

46x=207*100\\46x=20700\\x=\frac{20700}{46}=\frac{10350}{23}=450

- страниц в книге.