0,4*1,6b, если b=0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Кучеров Тимур.

Ответ:

0,32

Пошаговое объяснение:

если b = 0,5

1,6 * 0,5 = 0,8

0,4 * 0,8 = 0,32

Отвечает Петрова Настя.

Ответ:

0,4*1,6*0,5=0,32

Пошаговое объяснение:

0,4*1,6=0,64

0,64*0,5=0,32