2) x = 0; y = 2;4) x = 9; y = -4.​


Ответы на вопрос

Отвечает Жумагазиев Азат.

Ответ: 2) у- 2 = 0   4) у + 4 = 0

Пошаговое объяснение:

2)

у=2

у-2= 2-2

У- 2 = 0

4)

у = -4

у+4= -4 +4

у+4= 0

Отвечает Сырых Арина.

Відповідь:2 х=0

у=2

4  х=9

у=-4

Покрокове пояснення: