(t+0,1)*2,5 =38,34 t=? Решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Михай Рустам.

Ответ:

15,236

Пошаговое объяснение: (В приложенном файле)

UPD: Если можно, то пожалуйста, оцени этот ответ, как лучший) Тебе -  1 клик, а мне - приятно)))) Заранее спасибо ;)


Отвечает Юшина Юлия.

(t+0.1)*2.5=38.34\;\;\;\;|*2.5\\2.5t+0.25=38.34\\2.5t=38.34-0.25\\2.5t=38.09\;\;\;\;\;\:|:2.5\\t=15.236