РЕШИ УРАВНЕНИЯ : 293 * а = 135366 240056 – б = 8495 Х + 267978 = 698305


Ответы на вопрос

Отвечает Закиров Ренат.

Ответ:

1) 293 * а = 135366

а = 135366 : 293

а = 462

2) 240056 - б = 8495

б = 240056 - 8495

б = 231561

3) х + 267978 = 698305

х = 698305 - 267978

х = 430327

Пошаговое объяснение: