Y+? - 34=60 СКОЛЬКО НАДО ПРИБАВИТЬ ЧТОБЫ СЛЕВА ОСТАЛСЯ ТОЛЬКО ИГРИК


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Арина.

Ответ:

?-4, y-90

Пошаговое объяснение:

y+4-34=60

Решение

y+4=60+34

y+4=94

y=94-4

y=90