Задуманное число разделили на 654 и прибавили 300. Получили 843. Найдите задуманное число.


Ответы на вопрос

Отвечает Ализа Рамазанова.

Ответ:

355122

Пошаговое объяснение:

x/654+300=843

x/654=543

x=543*654=355122