Напиши сумму двух выражений и упрости её: −4,5−n и 27,4+n


Ответы на вопрос

Отвечает Ирклиевська Алла.

Ответ:

−4,5−n+27,4+n= 27,4-4,5= 22,9

Отвечает Арсланов Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Для начала числа с коэффициентами перенеси в одну сторону , а простые числа в другую изменяя их знаки:27,4+4,5+(-n)-n