Х +6∙(3-х)=17 Решите пж прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Туголукова Ира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х+18-6х=17

х-6х=17-18

-5х=-1

х=-1:(-5)

х=0.2