Пассажирский поезд проехал 360 км со скоростью 90 км/ч и 210 км со скоростью 70 км/ч. Сколько

времени поезд был в пути? Запиши решение задачи выражением (без скобок). Не забудь после решения задачи в скобках обозначить время поезда.

Ответы на вопрос

Отвечает Raud Angelina.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

360 : 90 + 210 : 70 = 4 + 3 = 7(ч) поезд был в пути