Сколько процентов составляет 2/5 от числа​


Ответы на вопрос

Отвечает Большаков Костя.

Ответ:

2/5 * 2 =4/10 =0.4=40%

Ответ: 40%

Отвечает Комиссаров Никита.

Ответ:

40%

т.к. 100/5=20*2=40