14а-11а=41,22Помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Желіховська Оля.

Ответ:

14a-11a=41,22

3a=41,22

a=41,22/3

a=13,74

Пошаговое объяснение:

Отвечает Липкин Матвей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

14a-11a=41.22

3a=41.22

a=13.74