Найди периметр равностороннего треугольника со стороной 6 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Саско Святослав.

Ответ:

если треугольник, то:

3*6=18

Пошаговое объяснение:

Отвечает Жолобов Костя.

Периметр будет равен:

P=6+6+6=18см