Диаметр окружности равен 17,32 см. Значение числа π≈3,14. Определи длину C этой окружности (с

точностью до сотых).

Ответы на вопрос

Отвечает Болонева Елена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

π*D = 17,32 * 3,14 = 54,3848 ≈ 54,38 (см) - длина окружности