Увеличь в 306 раз каждое из чисел(в столбик) :59,780,157,407.


Ответы на вопрос

Отвечает Турдыев Саша.

306*59=18054

306*780=236680

306*157=48042

306*407=124542

Отвечает Сенченко Арина.

... ответ на фотографии ...