А как понять увеличь в 306 раз каждое из чисел 59,780,157,407.


Ответы на вопрос

Отвечает Kusainova Ayaulim.

Умнож все эти числа на 306

Отвечает Сидоров Александр.

59*306=1530 780*306=238680 157*306=4590 407*306=124542