Решите уравнение: (89-x)-71,5=5,516


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

89-x-71,5=5,516

17,5-x=5,516

-x=5,516-17,5

-x=-11,984

x=11,984

Пошаговое объяснение: