Раскройте скобки и найдите значение выражения: 2,3+(14,5-30,1)-(6,8+1,9)=


Ответы на вопрос

Отвечает Абубакаров Сиддикъ.

Ответ:

2,3+(-15,6)-8,7=-13,3-8,7=-22

Пошаговое объяснение: